Brasil » EUNAPOLIS, Bahía » CNAE 47.53-9-00 Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo

Flytech do Brasil Importação e Comércio de Eletronicos 07158328000180

Google Ads
SOCIEDADE EMPRESÁRIA LIMITADA
CNPJ 07.158.328/0001-80
Endereço Avenida Conselheiro Luiz Vi 222
Bairro Centro
Cidade EUNAPOLIS , Bahía Brasil
CEP 45820-130
Importações 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2001
CNAE 47.53-9-00 Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo

Saber que Flytech do Brasil Importação e Comércio de Eletronicos compra, vende, para quem, preços, etc. Clique aquí!

Empresas com atividades similares CNAE 4753900

Digiservi Trading Ltda - Me SAO PAULO SP 02750000
El-Shaddai-Importação e Comércio Ltda MANAUS AM 69050020
Maza Comercial Ltda Epp CABO FRIO RJ 28915010
Mti Exportação e Representação Ltda MANAUS AM 69050010
Panamerican Eletric do Brasil Ltda. MANAUS AM 69040330
Tecnowolf Comércio Ltda - Epp RIO DE JANEIRO RJ 20720012
Frioterm da Amazônia Indústria e Comércio Ltda SAO PAULO SP 04148000
First Trade Company Ltda - Epp FLORIANOPOLIS SC 88075547
Claudiomir Marchi Furtado - Epp CURITIBA PR 81750070
Mir Importação e Exportação Ltda MANAUS AM 69048971

Adicionar informações ausentes

Adicionar número de telefone
Adicionar email
Adicionar website
Adicionar nome dos contatos
Adicionar atividades da empresa

Relatórios da empresa. Clique aquí!


Mapa

SERVIÇOS

Oferecemos um sistema de informações detalhando as operações das importações e exportações feitas pelas empresas com dados e estudos estatísticos afladegários.