México » CuauhtéMoc » COMPRA Y VENTA DE TELEFONIA CELULAR

ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V. [ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.]

ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V. [ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.] es una empresa o persona localizada en Cuauhtémoc 6000 México. COMPRA Y VENTA DE TELEFONIA CELULAR Más detalles de esta empresa

Google Ads

Nombre comercial CAMINO REAL

Teléfono (+52 #) 55216146 Fax

Dirección Calle Rep. de Uruguay 23 Loc. 206 Barrio Cuauhtemoc
Colonia Colonia Centro de la Ciudad de Mexico Area 1
Estado CuauhtéMoc 6000 México


- Página web www.caminoreal.com/mexico

Ing Jose Martin Mata [email protected] Director General

Lic Wendy CarcañO wcarc***@crmexico.com.mx Gerente Administrativo

Lic Rosalia Delgado / Lic Ignacio Perez Cardenas rdelg***************************@crmexico.com.mx Gerente de Ventas

Lic Francisco IbañEz fiban**@crmexico.com.mx Gerente de Personal

Ing Jorge Garcia jgarc**@crmexico.com.mx Gerente de Sistemas

Número aproximado de funcionarios 1500

Actividades SERVICIOS

COMPRA Y VENTA DE TELEFONIA CELULAR


Otras oficinas o fábricas en Cuauhtémoc COLONIA CENTRO DE LA CIUDAD DE MEXICO AREA 1 CUAUHTEMOC
Zv Diseños S.a.de C.V. 52869588 52895356
ZuñIga Lopez Moises 55531314
ZuñIga Hernandez Vicente [Muebleria Rubi] 57031858
Zumaya Martinez Ma. Lourdes 55262170
Zong Heng Internacional, S.a. de C.V. 26163610
Zonana Shamah Esther 5222910
Zitcom S.a.de C.V. 55875591
Zirdok Sevilla Abraham 55910102
Zieek, S.a. de C.V 26430891
Zhun Zho Ze [Recuerdos Orientales] 52087425
Google Ads

Conocer datos mas detallados de la empresa ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V. [ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.]

SERVICIOS

Ofrecemos un sistema de informaciones detallando las operaciones de las importaciones realizadas por las empresas con los datos estadísticos de Aduana.