México » CuauhtéMoc »

ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V. [ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.]

ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V. [ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.] é uma empresa localizada em Cuauhtémoc 6000 México. Outros dados desta empresa

Google Ads

Nome comercial CAMINO REAL

Telefone (+52 #) 55216146 Fax

Endereço Calle Rep. de Uruguay 23 Loc. 206
Bairro Cuauhtemoc
Colonia Colonia Centro de la Ciudad de Mexico Area 1
Estado CuauhtéMoc 6000 México


- Website www.caminoreal.com/mexico

Ing Jose Martin Mata [email protected] Diretor Geral

Lic Wendy CarcañO wcarc***@crmexico.com.mx Gerente Administrativo

Lic Rosalia Delgado / Lic Ignacio Perez Cardenas rdelg***************************@crmexico.com.mx Gerente de Vendas

Lic Francisco IbañEz fiban**@crmexico.com.mx Gerente de Pessoal

Ing Jorge Garcia jgarc**@crmexico.com.mx Gerente de Sistemas

Número aproximado de empregados 1500

Atividades SERVICIOS

COMPRA Y VENTA DE TELEFONIA CELULAR


Outros escritórios ou fábricas em Cuauhtémoc COLONIA CENTRO DE LA CIUDAD DE MEXICO AREA 1 CUAUHTEMOC
Zv Diseños S.a.de C.V. 52869588 52895356
ZuñIga Lopez Moises 55531314
ZuñIga Hernandez Vicente [Muebleria Rubi] 57031858
Zumaya Martinez Ma. Lourdes 55262170
Zong Heng Internacional, S.a. de C.V. 26163610
Zonana Shamah Esther 5222910
Zitcom S.a.de C.V. 55875591
Zirdok Sevilla Abraham 55910102
Zieek, S.a. de C.V 26430891
Zhun Zho Ze [Recuerdos Orientales] 52087425
Google Ads

Conhecer dados mais detalhados da empresa ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V. [ATMAR COMUNICACIONES, S.A. DE C.V.]

SERVIÇOS

Oferecemos um sistema de informações detalhando as operações das importações e exportações feitas pelas empresas com dados e estudos estatísticos afladegários.