» CORDOBA

Cibie Argentina S.A.

Cibie Argentina S.A. 3050500284 es una empresa o persona localizada en CORDOBA . Importaciones Exportaciones de las siguientes partidas arancelarias 84.80 85.12 85.44 85.39 39.02 . Más detalles de esta empresa

Google Ads

CUIT 3050500284

Teléfono +54 354345110 Fax

Dirección Bv Colon 7649
Ciudad CORDOBA

Actividades Importaciones Exportaciones


Otras oficinas o fábricas en CORDOBA
Juan Minetti Sa. 4267500
Libertad Sa.
Dragon S.A. 4998550
Lockheed Martin Aircraft Argentina Sa 4668700
Electropart Cordoba S.A. 4750603
Indura Argentina Sa. 4764226
Tubos Trans Electric S.A. 4894545
Visokolskis Alejandro Jose 4223802
Embotelladora del Atlantico S.A. 4747474
Lequipe Monteur S.A. 4750397
Google Ads

Conocer datos mas detallados de la empresa Cibie Argentina S.A.

5 partidas arancelarias importadas

84.80 Cajas de fundición; placas de fondo para m...

85.12 Aparatos eléctricos de alumbrado o señali...

85.44 Hilos, cables, incluidos los coaxiales y de...

85.39 Lámparas y tubos eléctricos de incandesce...

39.02 Polímeros de propileno o de otras olefinas...

5 partidas arancelarias exportadas

39.26 Demás manufacturas de plástico y manufact...

85.12 Aparatos eléctricos de alumbrado o señali...

39.06 Polímeros acrílicos en formas primarias...

83.01 Candados, cerraduras y cerrojos (de llave, ...

83.01 Padlocks and locks (key, combination or ele...


Empresas con actividades principales similares

Vinisa Fueguina S.R.L. USHUAIA

Construtora Norberto Odebrecht S A CAPITAL FEDERAL

Acsur Sociedad Anonima RIO GRANDE

Amcor Pet Packaging de Argentina S.A. PILAR

Plastal S.A. TORTUGUITAS

Editar los datos de su empresa

SERVICIOS

Ofrecemos un sistema de informaciones detallando las operaciones de las importaciones realizadas por las empresas con los datos estadísticos de Aduana.