Brasil » BELO HORIZONTE, Minas Gerais » CNAE 27.51-1-00 Fabricação de fogões, refrigeradores e máquinas de lavar e secar para uso doméstico, peças e acessórios

Madson Eletrometalurgica Ltda 20520367000224

Google Ads
Nome fantasia da Empresa SUGGAR
CNPJ 20.520.367/0002-24
Telefone +55 31 21255237 Fax 21255237
Endereço Rua Jeronimo Marcucci 74
Bairro Olhos D'agua
Cidade BELO HORIZONTE , Minas Gerais Brasil
CEP 30390-150
Email [email protected]
Importações 2015-2001 Exportações 2015-2009, 2007, 2006, 2005, 2004, 2002, 2001
CNAE 27.51-1-00 Fabricação de fogões, refrigeradores e máquinas de lavar e secar para uso doméstico, peças e acessórios

EXAUSTOR, LAVADORAS, TANQUINHO, FORNO ELÉTRICO, FORNO A GÁS, SECADORA, CENTRÍFUGA

Saber que Madson Eletrometalurgica Ltda compra, vende, para quem, preços, etc.


5 produtos importados

  • 8450 Máquinas de lavar roupa, mesmo com dispositivo de secagem...
  • 8521 Aparelhos videofónicos de gravação ou de reprodução, mesmo incorporando um receptor de sinais videofónicos...
Google Ads

5 produtos exportados

  • 8450 Máquinas de lavar roupa, mesmo com dispositivo de secagem...

Empresas com atividades similares CNAE 2751100

Mabe Brasil Eletrodomesticos S/A - em Recuperação Judic HORTOLANDIA SP 13187000
Esmaltec S/A MARACANAU CE 61939120
Whirlpool S.A RIO CLARO SP 13506095
Eletro do Nordeste S/A TERESINA PI 64027395
Clarice Eletrodomesticos Ltda PINHALZINHO SC 89870000
Madson Eletrometalurgica Ltda BELO HORIZONTE MG 30390150
Electrolux do Brasil S/A SAO CARLOS SP 13574380
Bsh Continental Eletrodomesticos Ltda. SAO PAULO SP 03123900
Ibbl S.A ITU SP 13308200
Whirlpool S/A - Unidade Embraco Componentes
Black & Decker do Brasil Ltda UBERABA MG
Madson Eletrometalurgica Ltda BELO HORIZONTE MG
Fauic Indústria e Comércio de Exaustores Ltda. CONTAGEM MG
Ravena Indústrial Ltda BELO HORIZONTE MG
Serralheria e Vidracaria Mabri Ltda.
J.M.S. Indústrial Ltda CONTAGEM MG
Ozon Life Beloar Ltda Me BELO HORIZONTE MG
Lavtel Indústria e Comércio Ltda
Lider Indústria e Comércio Ltda BELO HORIZONTE MG
Indústria de Aparelhos Eletricos I M C Ltda BELO HORIZONTE MG

Adicionar informações ausentes

Adicionar website
Adicionar nome dos contatos

Relatórios da empresa. Clique aquí!


Mapa

SERVIÇOS

Oferecemos um sistema de informações detalhando as operações das importações e exportações feitas pelas empresas com dados e estudos estatísticos afladegários.