México » General Escobedo General Escobedo NUEVO LEON » FABRI. DE JUGUETES

MATTEL MANUFACTURAS DE MONTERREY S.A. DE C.V.

MATTEL MANUFACTURAS DE MONTERREY S.A. DE C.V. es una empresa o persona localizada en Nuevo Leon GENERAL ESCOBEDO 66050 México. FABRI. DE JUGUETES Más detalles de esta empresa

Google Ads

Teléfono (+52 #) 8154-0332 Fax 81540302

Dirección Libramiento Noreste Km.27 Barrio Monterrey
Colonia S/C
Municipio General Escobedo
Estado General Escobedo 66050 México

Actividades

FABRI. DE JUGUETES


Otras oficinas o fábricas en GENERAL ESCOBEDO GENERAL ESCOBEDO S/C MONTERREY
Mattel Manufacturas de Monterrey S.a. de C.V. 8154-0332
James ElectróNica, S.a. de C.V. 83848425
International Quality Plastics, S.a. de C.V. 83850102
Electronicos Animados, S.a. de C.V. 83850102
Birsa, S.a. de C.V. 83846301
Tron de Mexico, S.a. de C.V. 83508788
Google Ads

Conocer datos mas detallados de la empresa MATTEL MANUFACTURAS DE MONTERREY S.A. DE C.V.

SERVICIOS

Ofrecemos un sistema de informaciones detallando las operaciones de las importaciones realizadas por las empresas con los datos estadísticos de Aduana.